• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, Impact Hub. Хохловский переулок, 7-9, строение 2, вход №3

ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА В МИРЕ И В МОСКВЕ: к чему готовиться? Встреча с ведущими россйскими климатологами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ECOCUP международный фестиваль «зеленого» документального кино
1966 дней назад
1 декабря 2018, начало в 16:00
Москва
Impact Hub. Хохловский переулок, 7-9, строение 2, вход №3

Что происходит с планетой? Что нас ждет в будущем и какие шансы есть у человечества? Какова роль человека в изменениях климата и можно ли что-то исправить? Как планетарные процессы влияют на жизнь в столице? В субботу 1 декабря ведущие метеорологи расскажут гостям фестиваля о последних открытиях в области глобальных изменений климата.

АЛЕКСАНДР ЧЕРНОКУЛЬСКИЙ

Кандидат географических наук, Старший научный сотрудник Лаборатории теории климата Института физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН

Современные изменения климата и решающая роль человека: миф или реальность?
Чем необычны современные климатические изменения? Виноват ли человек или это естественная изменчивость? Что нас ждет в ближайшем будущем и есть ли шанс это исправить?

ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВ
Кандидат географических наук, Старший преподаватель географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, разработчик первой модели по прогнозированию климата Московского мегаполиса

Москва: город в меняющемся климате
Как готовится прогноз погоды для больших мегаполисов и почему он не всегда сбывается? Как изменился климат Москвы и что нас ждет в будущем? Как микроклимат города влияет на здоровье и качество жизни населения?

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше