• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Зубовский бул., 2, стр. 7 Центр Документального Кино (ЦДК)

CпецПоказ. «Небо» + Q&A c Виталием Егоровым и Сергей Воротынцевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, свободных мест больше нет. Если вы ОЧЕНЬ хотите посетить показ: пожалуйста, будьте готовы дождаться, пока все зарегестрировавшиеся войдут в зал, а после - найти место на ступеньках ЦДК. Кстати, у нас в программе еще много интересного:
https://ecocupfilmfestival.timepad.ru
 

Другие события организатора

ECOCUP международный фестиваль «зеленого» документального кино
1765 дней назад
30 мая 2019, начало в 19:00
Москва
Зубовский бул., 2, стр. 7 Центр Документального Кино (ЦДК)

Ода ночному небу, звездам и людям, которые посвятили им свою жизнь. Лучший док. фильм 2018-ого года по мнению Variety, Guardian и Esquire.

Когда мы смотрим на ночное небо, то не можем не задавать себе простые и вечные вопросы — Кто мы? Что здесь делаем? И почему, со всеми технологиями и возможностями, которые у нас есть, продолжаем уничтожать землю и друг друга?

78 мин.,
Субтитры: русские
Язык: английский, испанский
Чили, Канада
Год: 2018
Реж.: Элисон МакАлпайн /
Alison McAlpine.

После показа состоится дискуссия. Участники:

- Виталий Егоров. Евангелист космоса. Ведёт самый популярный в России блог на тему космонавтики (zelenyikot). Стал известен в СМИ после того, как с коллегами из НАСА смог найти АМС «Марс-3». Входил топ-5 Geektimes. Считает, что без космоса будущего нет, и единственное направление, куда надо смотреть — это вверх.

- Сергей Воротынцев. Астроном, член оргкомитета Московской астрономической олимпиады. Опытный альпинист и горный гид, основатель проекта путешествий «Звёзды и горы».


Facebook-event кинопоказа.

Показ пройдет в рамках ECOCUP Green Talks. «Зеленые разговоры» — это 5 дней, 5 площадок, 5 фильмов, 5 встреч и дискуссий с международными экспертами в области экологии, возобновляемой энергетики и социальных инициатив. Расписание по ссылке: ecocupfilmfestival.timepad.ru .

ECOCUP Green Talks — специальный проект Международного фестиваля «зеленого» документального кино ECOCUP, Представительства ЕС в России, Фонда им. Генриха Бёлля в России, Посольства США в России и Ассоциации «Цель номер семь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше