• 2 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Зубовский бул., 2, стр. 7 Центр Документального кино (ЦДК)

Показ «Дикий Амстердам» + Q&A c Илья Гомыранов (Зоологический музей МГУ)

Регистрация на событие закрыта

Если вам Очень хочется придти на показ - пожалуйста, перед входом в зал пропустите всех зарегестрировавшихся и будьте готовы сидеть на ступеньках.

Другие события организатора

ECOCUP международный фестиваль «зеленого» документального кино
1790 дней назад
2 июня 2019, начало в 15:30
Москва
Зубовский бул., 2, стр. 7 Центр Документального кино (ЦДК)

Амстердам глазами кота Фрица и его друзей. История, которая напоминает, что город существует не только для людей.

Миллионы других, порой незаметных нам, жителей приспосабливаются к улицам, каналам, кирпичным и железобетонным зданиям и чувствуют себя здесь также комфортно (или не очень) как в первозданной природе. Кого только не встретишь в тайном «диком» Амстердаме — от лисы и сапсана до попугаев!

85 мин.,
Субтитры: русские
Язык: английский
Страна: Нидерланды
Год: 2018
Реж.: Марк Веркер /
Mark Verkerk

После показа состоится дискуссия. Участник:
- Илья Гомыранов, зоологический музей МГУ, фотограф дикой природы, зоолог, популяризатор науки, лауреат премии «За верность науке».

Facebook-event кинопоказа.

Показ пройдет в рамках ECOCUP Green Talks. «Зеленые разговоры» — это 5 дней, 5 площадок, 5 фильмов, 5 встреч и дискуссий с международными экспертами в области экологии, возобновляемой энергетики и социальных инициатив. Расписание по ссылке: ecocupfilmfestival.timepad.ru .

ECOCUP Green Talks — специальный проект Международного фестиваля «зеленого» документального кино ECOCUP, Представительства ЕС в России, Фонда им. Генриха Бёлля в России, Посольства США в России и Ассоциации «Цель номер семь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше