• 2 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Столярный пер., 3 корпус 1, (2 этаж) InLiberty

Кинопоказ «Изменить ход истории» + Q&A c Екатериной Добромысловой, Татьяной Соболевой и Анастасией Гулявиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ECOCUP международный фестиваль «зеленого» документального кино
1784 дня назад
2 июня 2019, начало в 19:00
Москва
Столярный пер., 3 корпус 1, (2 этаж) InLiberty

Дружба, которая изменила мир. Невероятная история нескольких молодых людей, которые создали с нуля медицинскую систему в целой стране.

В 80-е несколько молодых людей решили построить больницу в деревне в Гаити, одной из самых бедных стран мира. Они даже не думали, что смогут не просто создать с нуля медицинскую систему в стране, но и поменять траекторию разговора о праве на медицину и бедность во многих странах мира.

Архивные съемки, удивительные герои, невероятная вдохновляющая история. Это фильм о том, как много на самом деле может сделать каждый из нас.

102 мин.,
Субтитры: русские
Язык: английский
США
Год: 2017
Реж.: Киеф Давидсон, Педро Коз /
Kief Davidson, Pedro Kos

После показа состоится дискуссия. Участники:
- Татьяна Соболева. С 2011 года занимается темой сельской медицины в России. Автор фильма «Посланники большой земли» про Плавполиклиника, которая привозит врачей в удаленные деревни ХМАО. Сейчас работает над фильмом о закрывшиюхся фельдшерско-акушерских пунктов в средней полосе России.

- Анастасия Гулявина. Сооснователь Impact Hub Moscow, член Совета правления благотворительного фонда «Второе дыхание», в 2010-14 гг. руководила развитием благотворительной ярмарки «Душевный Bazar».


- Екатерина Добромыслова, ЭкоДобро.

Facebook-event кинопоказа.

Показ пройдет в рамках ECOCUP Green Talks. «Зеленые разговоры» — это 5 дней, 5 площадок, 5 фильмов, 5 встреч и дискуссий с международными экспертами в области экологии, возобновляемой энергетики и социальных инициатив. Расписание по ссылке: ecocupfilmfestival.timepad.ru .

ECOCUP Green Talks — специальный проект Международного фестиваля «зеленого» документального кино ECOCUP, Представительства ЕС в России, Фонда им. Генриха Бёлля в России, Посольства США в России и Ассоциации «Цель номер семь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше