• 3 июня 2019, понедельник
  • Москва, Кропоткинский пер., д. 13, Резиденция посла Австралии

Открытая встреча с Сэмом Лони. Как привлечь 1 млн на социальную инициативу

Регистрация на событие закрыта

Мы предоставили список зарегестрировавшихся в посольство Австралии. Пожалуйста, не забудьте взять паспорт!

Другие события организатора

ECOCUP международный фестиваль «зеленого» документального кино
1761 день назад
3 июня 2019, начало в 19:00
Москва
Кропоткинский пер., д. 13, Резиденция посла Австралии

Расскажет глобальный координатор SDSN Youth «Молодежь и устойчивое развитие».

upd. Сэм Лони также примет участие в Открытой Дискуссии «Как спасти мир и стать миллионером: устойчивое развитие и возобновляемая энергетика», которая начнется 1 июня в 18:00.

В 2015 году Сиамак Сэм Лони создал молодежное отделение в международной Сети по поиску решений в области устойчивого развития – SDSN Youth. С тех пор Сэм вовлек в работу по продвижению Целей устойчивого развития (ЦУР) тысячи молодых людей в 35 странах, стал одним из инициаторов ряда значимых международных проектов, таких как Local Pathways Fellowship, Global Schools Program, Youth Solutions Community и др. Он также привлек 1 млн. долл. США на развитие своей молодежной организации. В настоящее время Сэму всего 27 лет, и он является глобальным координатором SDSN Youth.

На открытой встрече Сэм Лони расскажет о значении предпринимательства и инноваций во внедрении ЦУР, о роли молодых людей не только как лидеров будущего, но и как лидеров настоящего, а также о том, как сделать успешную международную карьеру в области устойчивого развития.

Facebook-event встречи.

Мероприятие пройдет в рамках ECOCUP Green Talks. «Зеленые разговоры» — это 5 дней, 5 площадок, 5 фильмов, 5 встреч и дискуссий с международными экспертами в области экологии, возобновляемой энергетики и социальных инициатив. Расписание по ссылке: ecocupfilmfestival.timepad.ru .

ECOCUP Green Talks — специальный проект Международного фестиваля «зеленого» документального кино ECOCUP, Представительства ЕС в России, Фонда им. Генриха Бёлля в России, Посольства США в России и Ассоциации «Цель номер семь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше