• 31 мая 2019, пятница
  • Москва, 5-й Лучевой просек, 1, Букводом.

Кинопоказ «Изменить ход истории»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ECOCUP международный фестиваль «зеленого» документального кино
1793 дня назад
31 мая 2019, начало в 19:30
Москва
5-й Лучевой просек, 1, Букводом.

Дружба, которая изменила мир. Невероятная история нескольких молодых людей, которые создали с нуля медицинскую систему в целой стране.

Если вы уже зарегестрировались на сайте «Букводома» — повторно регистрироваться не стоит.

В 80-е несколько молодых людей решили построить больницу в деревне в Гаити, одной из самых бедных стран мира. Они даже не думали, что смогут не просто создать с нуля медицинскую систему в стране, но и поменять траекторию разговора о праве на медицину и бедность во многих странах мира.

Архивные съемки, удивительные герои, невероятная вдохновляющая история. Это фильм о том, как много на самом деле может сделать каждый из нас.

102 мин.,
Субтитры: русские
Язык: английский
США
Год: 2017
Реж.: Киеф Давидсон, Педро Коз /
Kief Davidson, Pedro Kos

После показа, мы попробуем провести скайп-дискуссию c Кори Стерн, сценаристом и продюсером фильма.

Кори - продюсер игровых и документальных фильмов, а также фильмов в формате VR, номинант на премию Оскар. Но специализируется Кори на практической работе как стратег социальных изменений и социальный предприниматель. Ее проекты в поисках социальной справедливости показывали на BBC, NPR, The Today Show и The Oprah Winfrey Show.

Facebook-event кинопоказа.

Показ пройдет в рамках ECOCUP Green Talks. «Зеленые разговоры» — это 5 дней, 5 площадок, 5 фильмов, 5 встреч и дискуссий с международными экспертами в области экологии, возобновляемой энергетики и социальных инициатив. Расписание по ссылке: ecocupfilmfestival.timepad.ru .

ECOCUP Green Talks — специальный проект Международного фестиваля «зеленого» документального кино ECOCUP, Представительства ЕС в России, Фонда им. Генриха Бёлля в России, Посольства США в России и Ассоциации «Цель номер семь».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше